Мы создаём объекты недвижимости с запоминающейся архитектурой и отличным расположением в деловом центре города.

 

На выбор коммерческой недвижимости для ведения собственного бизнеса может влиять множество факторов, но одними из главных являются: месторасположение, транспортная доступность, наличие развитой инфраструктуры и конкурентной среды.

 

Объекты коммерческой недвижимости от нашей компании располагаются в центре города, в районе с развитой инфраструктурой и большим клиентским трафиком для разных бизнес сфер. Коммерческая недвижимость от «Мармакс» обладает высокой инвестиционной привлекательностью, исходя из месторасположения и статуса жилых комплексов, что позволяет её собственникам получать более высокую прибыль.

 

Мы создали взаимовыгодные условия для комфортного соседства «бизнеса» с жителями наших комплексов. Согласитесь, это удобно, когда рядом с вашим домом есть приятные места для отдыха, покупок или работы. Именно поэтому мы с особой тщательностью подошли к планированию наших бизнес-пространств. Отлично продуманные помещения имеют индивидуальное отопление, свободную планировку, высокие витринные окна и собственные выходы на улицу на уровне земли без дополнительных ступеней и лестниц - всё это позволяет создать максимально комфортное пространство не только для владельцев бизнеса, но и для их клиентов.

 

Подробнее о бронировании и приобретении коммерческой недвижимости по телефону отдела продаж: 500-005

К списку новостей
Закрыть